Муж погиб на производстве, ребенок инвалид, низкая зарплата и проблема с жильем - Как найти решение?
Муж погиб на производстве, ребенок инвалид, своего жилья не имею. Зарплата 15 тысяч. Местная администрация ничем помочь не может. В этом месяце выселяют из съемной квартиры... Подскажите, что делать?
Лучший ответ
В вашем случае следует написать жалобу в администрацию Ленинградской области с просьбой о помощи
Спасибо за ответ!