Возможно ли вернуть деньги за страховку при оформлении кредита в банке Хоум-кредит?
При оформлении кредита в банке Хоум - кредит на сумму 79 тыс, за страховку взяли 14 тысяч, на руки я получила 65 тыс. Плачу как будто взяла 79 тыс. Можно ли вернуть деньги за страховку?
Лучший ответ
Нужно читать условия договора страхования, но насколько я помню у хоум кредита страх. компания ренессанс, у них в договоре этого нет уних наоборот предусмотрено, что даже при отказе от страховки страх премия не возвращается.
Спасибо за ответ!
сделайте страховой случай, пусть страховка платит за кредит
Спасибо за ответ!