Юридическая сила договоров о совместной деятельности между физическими лицами с распределением обязанностей и вкладов
Будет ли иметь юридическую силу договор о совместной деятельности между двумя физическими лицами, с распределением обязанностей и вкладов в совместную деятельность в материальной и интеллектуальной форме?
Лучший ответ
Смотря что там написано и что Вы потом захотите добиться этим договором.
Будет, если оформить его как учредительный договор и зарегистрировать ООО