Нормативно-правовой акт, указывающий обязательные документы для составления административного протокола
Господа! Вопрос так и остался без ответа. Подскажите пожалуйста норм правовой акт в котором четко указаны документы удостоверяющие личность гражданина, при отсутствии которых невозможно составление адм протокола. Перечень документов являющихся удостоверением личности не интересен, благодарю!
Владимир, нет такого перечня, если у вас не будет документов, удостоверяющих личность, то ИДПС или сотрудники полиции составят в отношении вас протокол доставления (ф.и.о впишут с ваших слов), а в полиции вы будете находиться до установления вашей личности. По моему все предельно ясно.