Продажа гаража - после десяти лет выяснилось, что документы не переоформлены. Как отменить сделку и избавиться от налогов?
Десять лет назад продали гараж. Отдали документы. Недавно пришел налог за три года на владение имуществом. Как оказалось покупатели гаража не переоформляли документы и поэтому гараж все еще находится в моей собственности (по документам). хозяев найти не можем, гараж стоит пустой я плачу налоги. Что делать? Можно ли отменить сделку?
Если гараж все еще в вашей собственности и вам приходит налог - следовательно вы не продали его , вы договор подписывали ? в рег палате оформляли? или просто деньги получили? Это не сделка. Вправе сегодня оформить новую сделку в соответствии с законом