Вопрос о возможности получить отдельное жилье при расселении аварийного жилья из-за невозможности совместного проживания с бывшей супругой
Ответе пожалуйста на вопрос. В этом году наш аварийный дом расселяют по программе расселения ветх. И авар. Жилья. В этой квартире проживает моя бывшая супруга с детьми и новым мужем. Официально мы разведены. Я квартиру снимаю, но по решению суда я зарегистрирован в квартире бывшей супруги и имею право претендовать на свои квадраты при расселении аварийного жилья. Могу ли я получить отдельное жильё,если совместное проживание с бывшей супругой невозможно?
получив равноценное жилье делите его с бывшей. знайте вы вправе предъявить иск о вселении и вселении ее нынешнего мужа
При сносе предоставляют равноценное по общей площади жилье