Как обеспечить себя достойными алиментами от бывшего мужа с собственным бизнесом, оформленным на его жену, и возможно ли взыскать задолженность за прошлые годы?

Бывший муж платит алименты в размере 1 тыс. руб. у него свой бизнес, оформленный на жену. Как мне добиться достойных алиментов? И можно ли как то добиться задолженности за все годы?
Лучший ответ

За прошлый период изменить алименты не сможете. Но вполне реально взыскать алименты в твердой денежной сумме, на основании ст. 83 Семейного кодекса, поскольку алименты в указанном Вами размере нарушают права ребенка. Можете претендовать на алименты кратно прожиточному минимуму в регионе.

Спасибо за ответ!

Если доказательственная база будет хорошая будет твердая сумма если нет судья откажет в удовлетворение иска!