Бывший муж не платит алименты, как получить задолженность и как будут удерживаться алименты после его аварии?
Мой бывший муж платит алименты не регулярно (год платит, год не платит) . За период который он не платил набежал долг. Но платить его он не собирается. Последние алименты я получала в прошлом году в размере 1500 руб., но в квитанции не указано, что это-алименты текущие или задолженность. С нового года он опять перестал платить алименты. Слышала, что он попал в аварию. Как теперь с него будут удерживаться алименты? И как получить всю задолженность?
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением, что ваш бывший супруг не исполняет решение суда, если таковое состоялось.