Полицейского, принявшего амфетамин, отправляют на боровую - какие анализы будут брать - моча или кровь?

Полиция приняла с амфетамином две недели назад. От анализа мочи отказался по незнанию что это так важно, через 5 дней с сегодняшнего дня отправляют на боровую. Вопрос: какие анализы будут брать (моча или кровь)?
Лучший ответ

Евгений!

На Боровой, скорее всего, у Вас не будут брать никаких анализов, а будет проводиться судебно-наркологическая экспертиза, то есть с Вами побеседуют наркологи с целью установить, являетесь ли Вы наркозависимым и нуждаетесь ли в лечении от наркозависимости. Выводы эксперты сделают по итогам беседы с Вами. Что Вы сами о себе расскажете, то и ляжет в основу заключения экспертизы.

Удачи!

Спасибо вам, Татьяна! Надеюсь все будет так как вы сказали! Было бы не очень здорово если бы одна ошибка поставила бы крест на всю жизнь. Еще раз спасибо!