Как перевести тяжело больного брата из исправительной колонии в хорошую больницу?

Мой брат находится в исправительной колонии, он тяжело болен, впал в кому, как мне его забрать, чтобы перевести в хорошую больницу?

Лучший ответ

Так просто не заберете. Должен быть в лечебное учреждение системы УФСИН помещен. Если заболевание входит в перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания, возможно освобождение судом.

Спасибо за ответ!