Как узнать местонахождение осужденного, переведенного из исправительной колонии г. Оренбург?
Добрый день, Раиса! Вам сообщат о месте отбытия наказания после его этапирования в новое учреждение. Он сам может сообщить о своем новом месте отбытия наказания. Можете написать запрос по строму месту или в управление исполнения наказаний. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Вас должны обязательно известить о его новом месте отбывания наказания, адрес колонии, фио началька учреждения и т. д. Задержка связана с прохождением санитарного карантина, который проходят все новприбывшие, а это 10 дней пройдет, его направят в отряд, а Вам уведомление.