Вопрос о возможности использования логотипов в брендинге
Извините за беспокойство.
Моя компания занимается разработкой сайтов, логотипов и тд.
Хотелось бы уточнить, можно ли сделать так:
В брендинге-Разработка логотипов как примеры что такое логотип разместить такую картинку:
http://pixs.ru/showimage/brejpg_4974042_12345070.jpg
Если нет, то если немного подредактировать данные логотипы по своему вкусу, чтобы они отличались от оригинала не только цветом, то можно ли будет разместить в таком случае?
(логотипы используются как пример того что такое логотипы и почему логотип-это важный атрибут компании).
Заранее спасибо за ответ.
У вас же там явно название других компаний - нельзя
Возьмите название из воздуха и размещайте
Если вы берете за основу чей-то логотип, то получите разрешение от обладателя данного логотипа.