Как можно проверить лицензию на турагентскую деятельность, выданную турфирме?
Как можно проверить лицензию на турагентскую деятельность, выданную турфирме? Фирма находится в Челябинске. В Москве, я знаю, можно обратиться в Федеральное агентство по туризму. А куда можно обратиться в регионах? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лицензирование турагентской и туроператорской деятельности прекращается с 1 января 2007 года. Смысла проверять лицензию нету.