Как проверить онлайн магазин по лицензии выданной Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Вопрос №13291358 из г. Москва
опубликован 11.10.2017, 20:22
Добрый вечер, не подскажите как проверить лицензию онлайн магазина выданную, как у них написано Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве? Они прислали мне скан лицензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте запрос в налоговую и объясните в ней: почему Вы сомневаетесь в подлинности этой лицензии. В связи с чем. Вряд ли Вам прислали подделку.

11.10.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

1. Заходите на сайт www.nalog.ru

2. Находите раздел "Проверь себя и контрагента".

3. В появившемся окошке вводите ИНН магазина.

4. Открываете ссылку на файл.

Если лицензия есть - в открывшемся файле на нее будет указано среди прочих записей.

11.10.2017, 20:33

Доброго вам времени суток. Проверка возможна через сайт налоговой инспекции

Удачи и всего наилучшего https://egrul.nalog.ru/

11.10.2017, 20:57

Добрый вечер, Антон! Любую лицензию можно проверить на сайте органа, который ее оформил. Это все можно сделать через сайт налоговой службы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

11.10.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Дело в том, что на самой лицензии не указан ИНН

11.10.2017, 20:51

Если ни ОГРН, ни ИНН на лицензии не указаны, данной лицензии доверять 100% нельзя.

Такая информация на лицензии всегда есть.

А на сайте можно ОГРН ввести вместо ИНН.

11.10.2017, 20:57

Доброго вам времени суток. Значит фейк. Проверка возможна через сайт налоговой инспекции

Удачи и всего наилучшего https://egrul.nalog.ru/

11.10.2017, 20:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских