Имеет ли право бывшая жена продать квартиру купленную в браке, без моего согласия я там не был прописан.

Имеет ли право бывшая жена продать квартиру купленную в браке, без моего согласия я там небыл прописан.

Лучший ответ

По закону при регистрации сделок с этой квартирой требуется Ваше согласие.Но на практике бывает, что сделки регистрируются, лучше разделите.

если брак расторгнут, то ваше согласие можете и не потребоваться

вам нужно подать в суд иск о разделе квартиры и признании права собственности на 1\2 доли, просите суд наложить арест