Нарушены условия договора дарения магазина - возможен ли возврат собственности?
Я подарила магазин, в договоре дарения прописано право пользование мной этим магазином. Узнала, что условия нельзя прописывать при дарении. Могу ли я вернуть назад магазин, так как условие прописано?
Лучший ответ
Нет, не сможете его вернуть. Оснований для отмены договора нет.
Спасибо за ответ!