Гражданину Армении, которому запрещен въезд в Россию из-за долга в 70 рублей оператору связи, возможно снять запрет, оплатив долг?
Моему знакомому гражданину Армении запрещен въезд в Россию. По причине долга около 70 рублей оператору сотовой связи. Если оплатить долг возможно, что запрет снимут?
Лучший ответ
Андрей, нет не снимут, но оплатить долг нужно, так как это будет являться одним из прочих заслуживающих внимание обстоятельств. Необходима снять запрет, обращайтесь. Уточним ряд вопросов, оценим есть ли шансы.
Здравствуйте. Запрет можно снять только через суд.