«Вопросы оформления возврата товара и требования соглашения о неразглашении персональных данных в магазине»

• г. Красноярск

Мне нужно оформить возврат товара в магазине, хочу вернуть деньги за купленный товар, для оформления возврата требуют паспорт, могу ли я требовать подписания соглашения о неразглашении персональных данных, или магазин поступает правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваши данные и так не имеют права разглашать согласно ФЗ О персональных данных.