Возможно ли приватизировать квартиру, включенную в программу переселения из ветхого, если подписан только договор соцнайма
Квартира включена в программу переселения из ветхого, планируется на 2015 г, подписали только договор соцнайма, т к его не было, могу ли я ее приватизировать сейчас, если нет, то как потом быть чтобы оформить в собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет ли смысл приватизация в данном случае, подумайте. При выселении будет предоставлена квартира по договору соц найма, ее и приватизируете.