Что делать, если у вас есть ДОПОГ-свидетельство старого образца и автошкола утверждает, что оно действительно?
Я прошел обучение в автошколе в марте 2013 г. и мне выдано ДОПОГ-свидетельство старого образца (оранжевый бланк), датированный 21 марта 2013 г. Автошкола убеждает, что все законно и действительно. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением к руководителю автошколы, для того чтобы он письменно указал об актуальности справки данного образца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!