Как доказать, что менеджеры не были вовлечены в мошенничество и не знали о растрате денег оплаченных туристами за путевки?

Как доказать что менеджеры не присваивали деньги туристов, по факту то брали с туристов их они? то есть как доказать что они не участвовали в мошенничестве и не знали о действиях руководителя, если он растратил деньги оплаченные туристами за путевки?
Лучший ответ

консультация по этому вопросу МОЯ - платная 300 руб.

НЕобходимо уточнить - выписывались ли квитанции.

Удачи

Начните с того - кому доказать? Если речь о гражданско-правовом споре, то ответчиком будет организация. Если об уголовном деле - нужен адвокат, для реальной работы.