Отсутствие расписок при аренде помещения - как доказать, что менеджер получал деньги?
Менеджер брала с арендатора деньги за аренду помещения, а расписки он не брал, что отдаёт деньги, а она забирает. Возможно ли теперь как то доказать, что она брала деньги?
Лучший ответ
Предоставьте договор аренды, по нему будет видно что если бы была просрочка более чем на 3 месяца то договор бы расторгался, а раз он ен расторгался то значит исполнение было добросовестным, предоставьте показания каких либо лиц, которые могут подтвердить то что вы платили, сделайте выписку из вашего банковского счёта что вы снимали деньги, в тоже время другая сторона пусть предоставит банковский счёт о том что на него поступили деньги, то есть был перевод денег.
Ваш ответ мне непонятен.