Как поступить, если потерял работу и не можете выплатить проценты по кредиту?
Взял кредит в компании быстро-деньги, но потерял работу, просрочка уже 14 дней. Чтобы продлить нужно выплатить проценты а денег нет я работу еще не нашёл. что мне посоветуете делать. Заранее спасибо.
Искать деньги и оплачивать всю сумму. Лучше кредит в банке возьмите, поскольку проценты в микрофинансовых организациях огромные, и далеко не всегда их можно снизить
НЕ можете платить - не платите.
Пусть взыскивают через суд.
Удачи
Артем Николаевич, можете попробовать обратиться в компанию с заявлением о реструктуризации долга.