Что грозит, если не подать деньги микрофинансовой организации Быстроденьги после просрочки 10 дней?
Не могу выплатить деньги микофинансовой организации быстроденьги (платила проценты много раз, проценты уже конечно покрыли ту сумму которую брала, сейчас нет возможности, просрочка 10 дней) чем это мне грозит... Спасибо, Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В суд МФО редко подают, в основном кредитные дела отдают коллекторским агентствам. Так что неуплата по займу грозит Вам назойливыми звонками и угрозами от подозрительных лиц, которые редко представляются. Рекомендую такие разговоры записывать на диктофон и в будущем обращаться в прокуратуру.