Как получить родительские права над бывшей женой, которая прописана и проживает в другом городе, если суд в моем городе отказывается принять мое заявление?
Я лишаю род. прав бывшую жену, которая прописана и живет в другом городе. Подал заявление в суд своего города - а его не принимают-ссылаясь на то, что иск нужно подавать там, гда прописан ответчик. А у меня все свидетели живут в моем городе. Что делать?
Лучший ответ
Эдуард, добрый день!
Просто одновременно с данным иском, заявите требования о взыскании алиментов, и иск обязаны будут принять. Дальше - Ваше право: будете Вы взыскивать алименты или не будете.
всего доброго,