Как подать заявление в суд на должника если нет расписки?

Могут ли банки подать заявление в суд на должника без его ведома в одностороннем порядке?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Могут. Как только вы получите на руки судебный приказ приказ, внимательно посмотрите где он был вынесен. Если он был вынесен в другом регионе, а не по месту вашего жительства , то у вас есть возможность в течении 10 дней с момента получения судебного приказа его оспорить.

Всего доброго!

Банк обратится в суд с исковым заявлением, ответчик будет извещен повесткой