Мой родной брат не заплатил за кредит, суд решил, что я должен его погасить. Какие документы мне нужно предоставить приставам, если они пришли описывать имущество брата?
Ситуация у меня следующая. МОЙ РОДНОЙ БРАТ НЕ ПЛАТИЛ КРЕДИТ, ПОСЛЕ ЧЕГО БАНК ПОДАЛ В СУД И СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ПОЛНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА...
БРАТ ПРОПИСАН В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ГДЕ Я И РОДИТЕЛИ И ИМЕЕТ ДОЛЮ. ИМУЩЕСТВА У НЕГО СВОЕГО НЕТ. ВСЯ МЕБЕЛЬ РОДИТЕЛЕЙ, А ТЕХНИКА МОЯ. ОБЯЗАН ЛИ Я ПОКАЗЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ИМУЩЕСТВО, КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ ДАВНО И ЧЕКИ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СОХРАНЕНЫ, ПРИСТАВАМ ЕСЛИ ОНИ ПРИШЛИ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО БРАТА.
Лучший ответ
вам нужно предстаить документы на имущество, если есть
если опишут ваше имущество, то собственник данного имущества имеет право обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
Спасибо за ответ!
Да, если приставы придут, лучше показать документы.
Спасибо за ответ!
если не хотите, чтобы технику описали, то чеки нужно показать.
Но вы задаете вопрос, обязаны вы или нет, - нет не обязаны, можете не показывать.
Спасибо за ответ!