Может ли сын умершего отца претендовать на счет, на который были переведены деньги от проданной квартиры?
За два года до смерти отец продает квартиру, которая принадлежала ему. Незадолго до смерти переводит оставшиеся за это время деньги от проданной квартиры на счет жены. Через несколько месяцев после его смерти, умирает и жена. Детей у нее не было, из родственников только тети. Могу ли я, как сын умершего претендовать на этот счет. Завещание не было оформлено ни моим отцом, ни его женой.
в таком случае тети умершей жены вашего отца - будут наследниками, вы нет
Вы не имеете права на наследство. Наследники - родственники жены.