Какие санкции может применить арендодатель к добросовестным арендаторам и что может сдалать в нижеописанной ситуации арендетор?

Арендодатель в одностороннем порядке без обоснований поднял арендную плату в 2 раза, пока мы продолжаем исправно платить прежнюю арендную плату. Что в такой ситуации нам (арендаторам) делать?

Лучший ответ

Добрый день Екатерина!

Чтобы ответить на вопрос что может арендодатель необходимо изучить договор.

Если добросовестные и нет санций в договоре, значит ничего не сделает. Сами в такой ситуации.

Платить дальше и соблюдать законодательство, условия договора и не поддаваться на провокации.

С уважением,

С.В. Сарин