Есть ли сроки подачи в Верховный Суд? Если есть то какие, и от какой даты считать? Спасибо за ответ. Светлана.
Есть ли сроки подачи в Верховный Суд? Если есть то какие, и от какой даты считать?
Спасибо за ответ. Светлана.
Лучший ответ
Добрый день Светлана!
Есть срок подачи жалобы в порядке надзора он составляет 1 год, судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение года со дня их вступления в законную силу.
Поэтому чтобы необходимо понимать Верховный суд, это какая инстанция в вашем случае.
С уважением,
С.В. Сарин
Здраствуйте, дело в том что у меня еще была подача документов в Призидиум ответ в июне , м МосГорСуде 24 декабря, а Районный 9. октября, так вот я не пойму год откуда мне считать?
Ответьте мне пожалуйста, Спасибо.