Как ускорить процесс получения гражданства России для жителей Украины - основные необходимые шаги и информация

Я житель Украины. Как за более короткий срок получить гражданство в России? Что для этого необходимо, если можно, поподробнее. Спасибо.

Лучший ответ

Начинайте с временного убежища или статуса бе женца,посмотрите на сайте ФМС программу Соотечественник.

В любом случае как для русского говорящей у вас будет упрощенный прием в гражданство РФ

Спасибо за ответ!