Приватизированная квартира находится в заложниках - какие документы нужны для подачи иска в суд о выписке человека, прописанного по доброте душевной?
Я являюсь собственником приватизированной квартиры,3 года назад прописала по доброте душевной знакомого. Сейчас он не выходит на связь не платит за коммунальные услуги и не хочет выписываться. Какие документы мне нужны для подачи иска в суд для того чтобы его выписали. Как правильно составить заявление?
обращайтесь с иском о признании утратившим право пользования на основании ст.
Вам нужн акт о непроживании данного человека Составить можете с соседями и представителями УК . Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета