Правила выписки через суд, оплата и сроки перепрописки - вопросы и ответы
Как выписывают через суд, должны ли платить за это прописанные, и какой срок для перепрописки, живём далеко, приехать всей семьёй нет возможности, заранее благодарю.
Лучший ответ
нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье, госпошлина при подаче иска 200 руб
на основании решения суда снимете с регистрации