Как оформить доверенность на получение средств с субсидии без вызова нотариуса?
Знакомая оформила субсидию, но перечисления она не снимала. Сейчас она не ходит, как оформить доверенность на получение этих средств? Обязательно вызывать нотариуса?
Лучший ответ
да, должна быть нотариальная доверенность, либо по форме банка Но ее необходимо оформлять в банке В вашем случае только нотариальная дов-ть