Права на долю в собственности у мужа при разводе - вопросы по оформлению квартиры и достоверности документов

Какие у меня будут права на получение доли в собственности у мужа, ситуация такова: пока состою в браке, но живем как чужие, несколько лет назад, когда отношения были еще более менее нормальные, мы с мужем купили новую квартиру, около одного миллиона рублей было внесено лично мужем, это были заработанные лично им деньги (понимаю, что по закону законная жена имеет на них право в 50 процентов, но все-таки). Я, купленную квартиру оформила в собственность на свою дочь от первого брака, муж прописан в этой квартире (в брак вступили в сентябре 2009, зарегистрировался официально через ПВС в августе 2013 г) квартира приобретена в период брака, до регистрации в этой квартире, он был прописан в другой области у бывшей жены. Собираюсь развестись, сможет ли муж по суду требовать выделения доли этой квартиры при такой ситуации, ведь юридически она принадлежит моей дочери. Предоставить документы о заработке дочь не сможет, т.к. ни дня не работала вообще нигде. Муж работал не официально, но возможно, что к суду документы сделать и сможет о заработке той суммы, что дал на покупку квартиры, но деньги получал налом, официально не работал, естественно, что налоги не платил, как еще быть и с этим.
Лучший ответ

А интересно, как это он докажет, что именно эти деньги были потрачены на это квартиру? Требовать-то он может, а что толку. Ваша дочь ему- не жена. Здесь вопрос более интересный- доказательства с его стороны, что именно он эти деньги заработал, а также на каком основании вы на дочь квартиру зарегистрировали- если дарение -это вообще её личная собственность. Практически не возможно ему что-либо тут получить. Даже если расписку о займе у мамы оформит (и такое бывает)))))))

Спасибо за ответ!

не сможет, так как он не возражал против оформления квартиры в собственность на вашу дочь, он добровольно отказался от своей доли в квартире.

Спасибо за ответ!