Когда мать обязана отдать часть выплаты совершеннолетней дочери, страховку за отца, она пришла в размере 4 миллионов.

Вопрос №4078474 из г. Москва
опубликован 31.05.2014, 20:12

Когда мать обязана отдать часть выплаты совершеннолетней дочери, страховку за отца, она пришла в размере 4 миллионов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Договор есть?

05.06.2014, 18:43

Здравствуйте, Екатерина!

По условиям. Будут вопросы, пишите.

31.05.2014, 21:30

В 18 лет. До 18 лет мать законный представитель и всё сделки с разрешения органов опеки.

09.11.2025, 17:39

Екатерина, добрый вечер! В любое время.

31.05.2014, 21:43

Должна отдать сразу

05.06.2014, 18:29

Пишите письменную претензию, установите ваши сроки выплаты денег.

05.06.2014, 18:32

Екатерина, получателем страховой суммы является лицо, которое назначено застрахованным. Это лицо указанно в страховом договоре. Были ли вы в него включены? По каким причинам страховую выплату получила только ваша мама?

05.06.2014, 19:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских