Законно ли сдавать квартиру, документы на которую от нотариуса переданы на оформление регистрации собственности.
Лучший ответ
Наследство принадлежит наследникам с даты открытия наследства независимо от регистрации, то есть можно. Но вы в договоре не сможете сослаться на правоустанавливающие документы. Не забудьте что налог13процентов
Благодарю Вас за полезную консультацию!