Для работы по продаже нашей квартиры в агенстве просят оформить доверенность на право сбора документов для продажи.
Для работы по продаже нашей квартиры в агенстве просят оформить доверенность на право сбора документов для продажи. Нет ли здесь "подводных камней"?
Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Действительно, многие риэлторские компании оказывают помощь в сборе документов для купли-продажи квартиры. Доверенность эта должна быть оформлена нотариально, т.е. Вы должны оформить ее у нотариуса. Доверенность должна содержать только положения по сбору документов, а не ее продажи.
С уважением, Смирнов Руслан.
Если доверенность только на совершение указанных вами действий, то подводных камней нет.