Местные жильцы объединяются для предотвращения строительства платной стоянки на лужайке перед домом
На лужайке перед многоквартирным домом предприниматель хочет построить платную стоянку на 100 авто. Как нам, жильцам не допустить этого?
Лучший ответ
Берите землю в общую долевую собственность. Возможно, что формируемый ЗУ "захватит" и лужайку. Тогда предпринимателю негде будет сооружать парковку.
Спасибо за ответ! что такое ЗУ ?