Купленная машина оказалась арестованной - есть ли возможность ездить на ней со всеми документами?

Я купила машину, хотела поставить ее на учен, но оказалось, что она арестованна. Могу ли я ездить на этой машине? Документы и договор купли-продажи у меня на руках.
Лучший ответ

ездите , только это же не ваша машина получается , Свидетельство о регистрации нет и сделать на себя вы его не можете

Спасибо за ответ!