Муж хочет продать наш автомобиль, какие налоги нам придется заплатить?
Если срок Вашего владения машиной менее 3-х лет (а у Вас машине всего год) и продаете более, чем за 100 тыс руб, то нужно будет оплатить налог 13% с суммы, превышающей 100 тыс.руб. Кроме того необходимо будет составлять налоговую декларацию и прилагать к ней еще ряд документов для налоговой инспекции. В зависимости от Вашей ситуации можно найти способы законно избежать уплаты налога.
Если понадобиться более подробная консультация или помощь в составлении декларации - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.