Какой налог придется заплатить при продаже садового участка, приобретенного дешевле полугода назад за 240000 рублей?
Хочу продать садовый участок за 240000 рублей. Купил его пол года назад дешевле. Какой налог мне придется заплатить с этой суммы? Кадастровая стоимость участка 60000 рублей. СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе использовать налоговый вычет при продаже в размере 250 тыс. руб. Тем самым налог платить не придется.
Вы мне очень помогли, спасибо!