Борьба за справедливость - мои попытки защитить свои права и раскрыть коррупцию в суде и правоохранительных органах

Яборюсь за свои права я продала всё что у меня было ценное, но мне сорока на хвосте принесла, чтои в суде и в правоохранительных органах берут деньги и я таким образом спасаю свою свободу, мне всё рассказывают, но в целях конфидициальности я молчу и мои деньги передают кому надо (помошнику судьи), но я уже владею кое какой информацией о суде и что за судья. Я думаю и понимаю что деньги берут все и деньги всё решают, поможет ли мне всё это, но и свидетели тоже придут.
Лучший ответ

Не советую передавать деньги, тем самым ВЫ нарушаете закон. А те, кто их взял может быть привлечен к уголовной отв-ти.

Будьте бдительны!

Не думаю что вам это поможет,поскольку во первых вы совершаете преступление давая взятку должностному лицу за действие(бездействие),во -вторых вполне возможно что ваши деньги никуда не доходят ,а оседают в кармане так называемого решалы.Всегда потом можно сказать,в случае проигрыша, что вы не доплатили или когда решится в вашу пользу,сказать что все было договорено.