Вопрос ограничения выезда за рубеж для должника судебными приставами
Был взят кредит и вовремя не погашен по ряду причин, суд вынес решение по взысканию долга, оплачивается каждый месяц по графику и без задержек, могут ли судебные приставы ограничить выезд за рубеж и на сколько?
Лучший ответ
Александр. если оплаты производятся согласно графику, то оснований (на практике) для ограничения выезда за границу нет. Срок до 6 месяцев. Удачи.
Спасибо за ответ!