Какое из трех завещаний будет действительным при смерти родственника?
Завещание
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Наш одинокий дальний родственник составил завещание на моего брата. Сейчас выяснилось, что это уже третье завещание которое он оставил. Первое завещание написано в 2010 году на его друга, второе в 2011 на молодую девушку, снимавшую у него комнату, третье в 2013 году на моего брата. В третьем завещании он отменяет второе завещание. Первое он не отменял. В случае смерти дяди, какое завещание будет действительным? Еще дядя не помнит, где он оформлял первое завещание. Спасибо. Наталья.
если речь касается одного имущества, то действительным будет последнее завещание