Вопросы оформления генеральной доверенности на квартиру для представления интересов в банке при оплате ипотеки
Хочу сделать генеральную доверенность на родственника на квартиру, чтобы он мог представлять мои интересы во всех организациях, в том числе и в банке. В банке мне необходимо оплачивать ипотеку на эту квартиру. Хотелось бы, чтобы все заявления о досрочном погашении делал родственник, кому поручена доверенность на квартиру. Однако в банке говорят, что доверенность ничего не значит, и необходимо получать отдельную доверенность по форме банка и за нее естественно тоже нужно платить. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Однако в банке говорят, что доверенность ничего не значит, и необходимо получать отдельную доверенность по форме банка и за нее естественно тоже нужно платить. Правомерно ли это?
ДА ИСХОДЯ ИЗ ВНУТРЕННИХ ИНСТРУКЦИЙ БАНКА - ПРАВОМЕРНО.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!