Вопрос возврата денег после судебного подтверждения отцовства пенсионером
Через суд устанавливали отцовство, оно подтвердилось. Как мне теперь вернуть свои потраченные на экспертизу и другие дела деньги? Отец ребенка пенсионер.
вы должны были в том суде просить взыскания расходов с ответчика.
В любом случае можете сейчас обратиться с заявлением о взыскании судебных расходов, в тот же суд который принял решение в вашу пользу
Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о взыскании судебных издержек, приобщите подтверждающие документы. Впоследствии на половину пенсии может быть обращено взыскание
обращайтесь поможем составить заявление.