Я ухаживаю за бабушкой и сейчас заканчиваю ВУЗ и ищу работу по специальности. Как юридически грамотно разрешить эту ситуацию.
Лучший ответ
какую ситуацию? вы не можете работать если осуществляете уход , если найдете работу - уход должен быть прекращен
Руслан Сергеевич, как только оформитесь на работу, предоставляйте в пенсионный фонд выписку из приказа о приеме на работу, чтобы не было переплаты компенсации по уходу за бабушкой.
Спасибо за ответ!