Будут ли прописаны мои специальности в дипломе после смены 3 специальностей во время учебы в ВУЗе?
Скажите пожалуйста! Я в течении 6 я поменял 3 специальности в одном ВУЗе, сейчас успешно заканчиваю это третью специальность. Вопрос: будут ли прописаны эти специальности у меня в дипломе по окончании университета? Заранее очень благодарен.
Лучший ответ
---на этот вопрос даст ответ ВУЗ.
Ответ не по существу вопроса.