Как отказаться от путевки в Турцию, приобретенной по раннему бронированию?
Я купила путевку в Турцию по раннему бронированию в апреле, но сейчас хочу отказаться от тура. Турорератор Анекс, до вылета 20 дней. Подскажите пожалуйста: могу ли отказаться? В договоре все размыто написано-непонятно.
Спасибо.
Лучший ответ
Можете отказаться с полным возвратом денежных средств, за исключением документально подтвержденных расходов агента
Спасибо за ответ!
а как я могу узнать расходы агента?